Цирк – последнее прибежище чистого искусства.
– Франсуа Мориак, французский писатель

Пятница и суббота оказались для актива «Многодетства» горячими днями!

В пятницу все желающие участники группы были приглашены на репетицию с животными на текущее представление шоу Багдасаровых «Планета 13» . Это было очень необычно — оказаться в рабочей атмосфере, видеть артистов ненарядными, задавать вопросы прославленным артистам и легко получать ответы! Тигры оказались вполне себе милыми хищными кошками! Дети были очень впечатлены! И просились на представление.

Представьте нашу радость когда в пятницу вечером совершенно неожиданно мы получили приглашения для наших многодетных семей!

Несколько десятков семей посетили в субботу великолепное шоу «Планета 13»! Радость, блеск, акробатические трюки,канатоходцы, иллюзионисты, клоуны — все было на высочайшем уровне! Не зря на афишах читаем мы имя Юрия Никулина!

А тигры? О тиграх не нужно говорить! Их нужно увидеть! И услышать! Их рычание не оставит ваш равнодушными! А храбрость артистов — вне всяких похвал.

Артур и Карина — открытые красивые доброжелательные супер-профессионалы своего дела! Мы благодарим вас за работу и радушие! Здорово, что есть возможность посетить ваше шоу! Гастроли продолжаются!

Мы также благодарим администрацию цирка г. Магнитогорска за титаническую работу по развитию цирка! Мы в вас верим!