Дорогие друзья! 28 января прошло общее собрание членов общественной организации «Многодетство», на котором собралось более 20 семей.
Ниже выложен ознакомительный протокол собрания и презентация-отчет за 2017 г. Финансовый отчет был представлен на собрании и выкладывался в диалоге в Вайбере.

Итоги года и проведенного собрания, если говорить коротко, таковы:
РООМСЧО «Многодетство растет и развивается! Мы приняли новых членов в организацию и договорились установить членский ежегодный взнос в размере 1200 руб. Определили какие мероприятия хотим провести общими силами.

На собрании мы озвучили что есть три варианта взаимодействия семей и нашей организации:

1. Быть членом организации. Иметь обязанность платить ежегодный членский взнос. Иметь возможность и право пользоваться всеми благами, которые зарабатываются и приносятся в организацию ее членами. Иметь возможность влиять на работу организации — предлагать и реализовывать проекты, начать руководить направлениями. Полноценно определять развитие РООМСЧО «Многодетство». Правление организации ежегодно отчитывается о работе перед членами организации. Чтобы стать членом организации необходимо написать заявление о вступлении, после его положительного рассмотрения необходимо оплатить членский взнос. Члены организации — это наша семья!))) Прием заявления и оплата происходят через Римму Ардиванову https://vk.com/id28094272 и Альбину Ибрагимову https://vk.com/id66550833 .

2. Быть участником организации, состоять в группе ВК — https://vk.com/mnogodetstvo, диалога в Вайбере. Наши участники получают информационную поддержку на сайте, в группе вк, участвуют в коллективных заявках на покупку билетов в театры, в праздниках и мероприятиях. От участников мы ждем перепостов, конструктивных комментариев, слов и дел поддержки. Правление РООМСЧО «Многодетство» по возможности предлагает участникам воспользоваться коллективными благами, накопленными в организации. Участники могут вносить добровольный взнос на работу организации через сервис на сайте многодетство.рфhttp://многодетство.рф/hochu-pomoch/. Участники организации — это наши добрые родственники))))

3. Быть просто многодетной семьей или семьей с детьми. Мы будем рады, если наша группа и сайт будут вам полезны. Если вы не найдете нашу работу интересной для вас — то мы сожалеем. Мы понимаем, что мы ничем не обязаны перед вами, как и вы перед нами. Мы будем просто далекими соседями)))

Всех-всех благодарим за доверие, поддержку и благой труд!

Протокол № 3 (для общего ознакомления) общего собрания членов региональной общественной организации многодетных семей Челябинской области «Многодетство»

Отчет организации 2017 г.pdf