Новогодняя ночь минула, а маленькие чудеса в жизни больших семей продолжаются! То, что мы называем чудом, таковым является лишь отчасти, потому как всё хорошее происходящее в жизни людей – результат их содействия в добром деле! Усилиями одного из многодетного родителя в жизнь нашей организации пришли удивительные люди. Они открыты. Соучастливы. Полны желания дарить радость большим семьям!
Гостеприимно встречают наши многодетные семьи в питомнике «Белый лекарь». Группу семей курирует инструктор. Предварительно проводится инструктаж, сразу после интереснейшая экскурсия. Обстановка располагает к общению с четвероногими питомцами. Радостные эмоции и впечатления получают, как дети, так и родители. В настоящий момент порядка десяти многодетных семей посетили питомник «Белый лекарь». Поездки происходят по предварительной договоренности с администрацией питомника. Весь спектр удовольствий, включающий в себя вышеперечисленное, семьи получают бесплатно.
Многодетная мама Вероника Гельвер оставила свой отзыв о посещения питомника:
«Две наших семьи посетили питомник «Белый Лекарь». Дети и взрослые были в восторге от такого количества огромных красивых умных животных. У каждой собаки есть своя история, про которую интересно рассказала экскурсовод. Порадовали условия содержания у каждой собако-семьи почти по усадьбе, и даже есть роддом. Молодняк готовый к продаже можно потискать, цирковые шпицы повеселят своими «попрыгушками». Даже есть кото-псы. Ушли с подарочками от фирмы и покупками из настоящей лечебной шерсти животинок. Спасибо за такой теплый прием»
От лица РООМСЧО «Многодетства» сердечная благодарность владельцам Фасхутдинову Марату и Ахметшиной Татьяне. Содействие в организации досуга многодетных семей – весомый вклад в их развитие! Выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество!
P.S. Уважаемые семьи, посетившие чудо-питомник просьба свои красивые фото разместить в комментариях. Также оставить свой отзыв о визите в «Белый лекарь».
Ссылка на группу: https://vk.com/whitehealer