В рамках V Петровских образовательных чтений 18 октября в Центре правовой информации «Библиотека Крашенинникова» г. Магнитогорска состоялась встреча: круглый стол на тему «Формирование нравственных и семейных ценностей у современной молодежи: практический опыт». Актив РООМСЧО «Многодетство» принял участие. В ходе мероприятия нам было предоставлено слово. О целях и задачах нашей общественной организации, о уже реализованных проектах и о том, какие грядут в скором времени новые задумки узнали участники Круглого стола.

В основе нашего общественного объединения лежат конкретные цели. Одна из них — показать светлую сторону многодетности. Снять клише мнимого неблагополучия с больших семей. Поднять статус многодетной семьи. Что само по себе невозможно, если не содействовать параллельно в своих детях, взращиванию морально-нравственных и семейных ценностей. Об этой стороне работы РООМСЧО «Многодетство» и рассказало участникам Круглого стола.

Тем, кто еще едва ступил на наш «корабль» под парусом «Многодетство» предлагаем взглянуть на один из наших успешно реализованных проектов, который наглядно отображает вышеозвученную цель.

многодетство.рф/project/foto-proekt